Все мы заметили, как сильно подорожало импортное моторное масло и запчасти, которые необходимы для обслуживания автомобиля. В этой связи волей-неволей фокус потребительского внимания смещается с безумно подорожавших импортных моторных масел в сторону отечественных аналогов масел.

Cupper- отечественный производитель масел и смазок. Продукция Cupper полностью производится из сырья и компонентов российского производства, включая функциональный пакет присадок. В линейке CUPPER есть продукция не только для двигателя, но и для трансмиссии, ГУРа, амортизаторов, муфт Халдекс – в общем практически для каждого узла. Можно подобрать аналог импортного масла, который полностью удовлетворит потребности потребителя, так как вся продукция соответствует международным стандартам качества и допускам мировых производителей.

Но не так много аналогов импортного масла, которое еще и помогает продлить срок службы автомобиля, вылечить двигатель или коробку передач, снизить износ деталей и увеличить интервалы замены масла, в целом уменьшить количество ремонтных работ. Всё это благодаря эксклюзивной технологии медного клэддинга - C.L.A.D.

Затраты на регулярное проведение ТО и использование качественных смазочных материалов во много раз снижают риск возникновения проблем и уж точно обойдутся дешевле ремонта. Cupper поможет сохранить ресурс вашего автомобиля.