Знакомство с продукцией Cupper. Часть 10. Жидкость для муфт HALDEX.

Жидкость для муфт HALDEX Cupper - синтетическое трансмиссионная жидкость (масло). Разработано специально для применения в гидромуфтах типа Халдекс.

Металлоплакирующий пакет присадок разработанный специалистами инжинирингового центра Cupper позволяет многократно увеличить ресурс узла, чем удаётся снизить количество выходов из строя, поломок и простоев, а так же удлинить интервалы между его обслуживанием, что ведёт к существенной экономии средств на содержание автомобиля. При этом жидкость для муфт HALDEX Cupper не содержит меди в виде металлической примеси, способной нанести вред, а содержит ионы меди, которые вместе с другими компонентами присадки на химическом уровне гармонично и прочно встраиваются в кристаллическую решётку металлических поверхностей в парах трения и формируют в них прочный защитный слой оптимальной толщины из пластичного микро-слоя меди, который переводит работу деталей муфты в режим безызносного трения, обеспечивает снижение трения, защиту от дальнейшего износа и частичное восстановление поверхностей подвергшихся износу. Именно он наделяет продукцию Cupper превосходством над обычными маслами и придает жидкости для муфт Haldex Cupper исключительные качества:

  • Площадь фактического фрикционного контакта увеличена в десятки раз.
  • Значительно улучшен теплоотвод.
  • Исключительная защита от износа и коррозии.
  • Мгновенное включение муфты.
  • Увеличение в разы срока безотказной службы муфты Халдекс.

 

Жидкость для муфт Haldex Cupper соответствует требованиям:

VAG: G055175A2; VAG: G060175A2; VOLVO: 31325136; VOLVO: 31367940; VOLVO: 31367941; Land Rover: LR 054941; Ford: 1931273; GM: 88863349; Jaguar: T4A15328.

 

#едемнамеди #едунамеди #куппер #cupper #моторноемасло #победанадизносом